Katharina GRÖBER-DUPONT
(Waldshut-Tiengen, 20. Jhdt.) "In Freiheit (Boote)" unten rechts signiert und datiert: (19)82, Wasserfarben-Collage auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Katharina GRÖBER-DUPONT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 14.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Kleiner Bauernkasten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Konvolut Roco H0, 2 Stück: